Гостевой дом "Акрополь"
Акрополь находится в живописнейшем местечке Краснодарского края!
Поселок Кабардинка - прекрасная жемчужина в ожерелье черноморского побережья!
Удобное место расположения до набережной в 8 минутах ходьбы от моря
Богатый выбор развлекательных заведений: кафе, бары, рестораны, ночные клубы, детская площадка, парк аттракционов, водные виды спорта, магазины, оздоровительные процедуры.
Дельфинарий и ультрасовременный парк развлечений и аквапарк города-курорта Геленджик, что в 12 км. от Кабардинки. Рядом продуктовый магазин, кафе, столовая, аптека до центра поселка 8 мину ходьбы.
Размещение:
2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами.
В номерах гостевого дома есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все номера гостевого дома оснащены кондиционером и шкафом для одежды, балкон.
Смена белья: один раз в 5 дней или по запросу.
Инфраструктура:
Бассейн 15 х 5 метров с подогревом, автостоянка возле гостевого дома под видео наблюдением, интернет Wi-Fi, на детской игровой площадке: батут, качели, горка, гладильная доска и утюг на этаже, электрический чайник в столовой, прачечная, благоустроенный внутренний двор: беседка, зона барбекю, бассейн, шезлонги, батут, садовые качели.
Водоснабжение:
Холодная, горячая вода постоянна.
Питание:
Без питания. Есть столовая с домашней кухней.
Пляж:
Пляж – городской галька – в 8 минутах ходьбы от гостиницы. Прокат пляжного инвентаря (платно).
Дети:
Принимаются с любого возраста. Дети до 5-ти лет включительно без предоставления доп. кровати – бесплатно. Оплачивается только проезд (7500 руб.).
Расчетный час: заезд с 13:00 выезд до 11:00
График заездов
В стоимость входит: проживание в номерах выбранной категории, проезд на комфортабельном автобусе, страховка на время проезда, чай + кофе во время переезда.